Летний отдых

Летний отдых

Пришкольные лагеря – одна из наиболее востребованных форм летнего отдыха детей школьного возраста.

Лето – это своего рода мостик между завершающимся учебным годом и предстоящим.

Воспитательная ценность системы летнего отдыха состоит в том, что она создаёт условия для педагогически целесообразного, эмоционально привлекательного досуга школьников, восстановления их здоровья, удовлетворения потребностей в новизне впечатлений, творческой самореализации, общении и самодеятельности в разнообразных формах, включающих труд, познание, искусство, культуру, игру и другие сферы возможного самоопределения.

На базе МБОУ "Школа №115" в период с 1 по 21 июня ежегодно работает пришкольный лагерь "Непоседы" для обучающихся 1-4 классов:

4 профильных отряда - для детей 7-10 лет.

Общее количество детей в лагере: 96 человек

По вопросу записи в летний школьный лагерь с дневным пребыванием детей "Непоседы" необходимо обращаться к классному руководителю или заместителю директора Н.В.Малкову по тел. 8(831)270-14-98

- Рабочая программа воспитания лагеря с дневным пребыванием детей "Непоседы" МБОУ "Школа №115"

- Программа деятельности лагеря с дневным пребыванием детей "Непоседы" МБОУ "Школа №115"